Окна Профи, ООО

Торгово-сервисная компания
  • Петухова, 69 — 306 офис; 3 этаж
  • Бульвар 170 м

хочу оставить свой отзыв о данной компании. Заказывали у них замену и установку подоконников на балконе и в кухне, а так же просили их обшить дверной проем пластиком.

вызвали замерщика, пришел все померил, на след.день пришли монтажники.

Все сделали и ушли, дома была свекровь ,поэтому она подписала акт выполненных работ не глядя.

Когда я вечером...

вызвали замерщика, пришел все померил, на след.день пришли монтажники.

Когда я вечером пришла домой я была неприятно удивлена. Подоконники то поставили, дверной проем обшили. НО! под подоконником осталась полоска голого цемента, см 7, хотя весь балкон обклеен обоями, я думала что они додумаются пластиковой полоской закрыть этот кусок. Под порогом такая же ерунда. И дверной проем зашит не полностью. В общем все как то не доделано. Когда я спросила у менеджера, почему так произошло, она сказала, что мы сами виноваты, что обо всем надо договариваться на берегу(( А монтажники сказали, что замерщик чего-то не досчитал и не хватило материалов.

Интересно так ) мы объявили свои желания, что нужно сделать так то и так, подробностей, что и как это должно выглядеть мы не знаем и какие на это должны идти материалы, это работа как раз оконщиков..

В общем осадок остался, а так же недоделанный балкон..

В следующий раз поищу фирму понадежнее.

• Добрый день, к сожалению есть компании в которых работают недобросовестные сотрудники, но, наша компания Окна Профи находится по адресу Петухова 69 оф.306 и у нас нет менеджеров девушек, копания двойник , тоже Окна профи (пишется немного иначе) , находится на К.Маркса 57, и мы неоднократно исправляли неприятные истории допущенные сотрудниками той компании ,порочащей своими действиями имя нашей фирмы, кстати там менеджер девушка, Ксения , если мы не ошибаемся. Наша огромная просьба разобраться что за компания выполняла вам ремонт ( см. договор) и написать опровержение на Ваш негативный отзыв в адрес нашей компании. Мы же в свою очередь можем исправить любые недоделки наших конкурентов в кротчайшие сроки и по минимальной стоимости, наши контакты вы можете найти в 2 ГИС. Заранее спасибо