• Бердск, Ленина, 89 — вход с ул. Герцена
  • Радиозавод 130 м

Хотим выразить коллективную благодарность сотрудникам Бердского филиала "Окна Роста" за профессионализм, качественную работу и просто доброжелательное, дружеское отношение к заказчикам. Особенно хочется поблагодарить менеджера Моисееву Анастасию Александровну за отзывчивость к нашим просьбам, такое ощущение, что Настя может все - и сроки сократить и мастеров нужных отправить... А уж о них разговор отдельный. Давно знаем и неоднократно обращались к Давыдову Денису Валентиновичу с просьбой установить нам жалюзи и всегда это общение было, что называется, "в десятку". Собранный, аккуратный, позитивный, а главное настоящий профессионал, Денис работает очень красиво! Результат его труда, как правило, также красив. Очень хорошее впечатление оставил и его напарник Селенков Константин Евгеньевич. Ребята с полуслова понимают друг друга, могут заменить друг друга и по жизни, по-моему, тоже друзья. Удачи Вам ребята - Вы настоящая команда. Спасибо Вам за труд, заслуживающий самой высокой оценки. Всегда будем рекомендовать своим знакомым, по необходимости, выбирать только Вашу компанию.