• Новосибирск, Героев Труда, 15 — 2 этаж
  • Аптека №68 290 м

Ставлю 1 за работу мастера по диагностике и за работу менеджеров компании.

Стала плохо закрываться балконная дверь, решила вызвать мастера для диагностики/ремонта.

Ставлю 1 за работу мастера по диагностике и за работу менеджеров компании.

Позвонила в филиал компании в Академгородке. Менеджер заверила, что мастер перезвонит мне в течении 2-х дней и согласует дату визита. В итоге я прождала 5 дней и сама перезвонила в компанию, т.к. мастер не созванивался со мной. Менеджер заверила, что мастер якобы перезвонит теперь более оперативно, в итоге через 2 дня дождалась звонка.

Итого ожидание заняло 7 дней.

Приехал мастер. Не стал даже снимать обувь, попросил пакеты принести надеть на ботинки. 20 минут он толкал-пинал дверь. В итоге сделал заключение, что нужно менять всю фурнитуру. Сказал, что менеджер перезвонит и сориентирует по стоимости, ориентировочно сказал, что выйдет в 5 000р.

Итого, после визита мастера, дверь вообще перестала плотно закрываться в нижней части в месте, где мастер пинал ботинком ее.

Далее я стала ожидать звонка менеджера, но прошло еще 5 дней и тишина.

Сделала вывод, что все ж стоит обратиться в другую компанию.

Сегодня приехал мастер из другой компании и просто подправил дверь без всяких пинков и всего за 1000р, да и, как оказалось, никакой фурнитуры менять не пришлось!

Вывод: в данной компании работают некомпетентные мастера, которые могут еще больше навредить.