Окна Сибири, ООО

Официальный представитель Новолит

Я не знаю кто именно - Ваша компания в принципе, или же кто-то из Ваших сотрудников - но кто-то из Вас явно продает информацию о нас.

Звонит мне сегодня девушка на городской номер квартиры, в районе 19 часов, и уточняет - это квартира таких-то? Услышав фамилию бабушки, я заинтересовалась. Оператор назвала наш точный адрес - моя вообще в шоке. Но я внимаю - интересно же о чем мне скажут. Оказалось что это компания, занимающаяся продажей и ремонтом окон. Предлагают бесплатно все смазать у механизма окна. Попутно задаю вопрос - откуда о нас узнали и кто они такие. В общем, девушка замешкалась, но сказала что де у них база со всего города, у нее есть просто телефон и она звонит, рассказывает об услугах их компании. И она не знает - пластик у нас стоит или дерево, но вроде как 3 года назад мы ставили окно. Я, не ответив на заданные ею вопросы сразу, решила потянуть время и вызнать их номер телефона, сказав что я им перезвоню, как только найду инфу когда мы ставили окно. Но оператор отказалась давать мне контакт со словами что она постоянно всем звонит, дескать я не пробьюсь, сказала что сама перезвонит через 10 минут. Звонка так и не случилось...
Правда это была какая-то компания или же меня попытались развести, а по факту наша квартира вообще уже на слежке (ой, как только людей не грабят, от знакомых бывших полицейских наслушалась...), я не знаю. Но факт остается фактом - Ваши клиентские базы Ваша компания сливает другим! Или же Ваши сотрудники пользуются нашими данными и тоже продают их направо и налево.
Я бы подумала что Вы тут и не при чем, если бы она не упомянула о примерном сроке установки окна...

28 октября 2013 года (ага! аж документы нашла!) моя бабушка, думая что самостоятельно сможет безошибочно выбрать фирму для установки окна, не оповестив нас, выбрала Вашу компанию. Замануха простая - пенсионерам скидки. По факту простое окно на кухню (без форточки, а одна из створок открывается на проветривание только в одном положении, ну, либо полностью) обошлось в 14192р (!!!) Это блин куда Вы скидочку для пенсионеров воткнули?! Окно, к слову, 3-камерное...
Я уже давно об этом узнала, с год назад, но не писала об этом, пока сегодня о Вас не напомнила другая компания!

А теперь собственно по поводу самого окна вкратце насколько возможно.
Материал так себе, видела лучше.
Откосы сделали паршиво, обрезав как будто на выброс, запенили как попало, не утеплили ничего, зимой в откосы дует дай бог. На кухне холод дикий! Откосы как минимум будем снимать, утеплять, пока очередь глобального ремонта не дойдет до кухни.
Ручка закрывания окна... До конца запирается только с весьма хорошим приложенным давлением, а так... часто при повороте не до упора показывает на 8 часов. Хотя вроде как ощущение что все же окно закрыто.
А еще фишечка - дабы шурупчики металлом своим не сверкали, замазали их неаккуратно акриловым герметиком, который спустя недолгое время потрескался. Так же этим же паршивым герметиком замазали все углы, стыки так, что местами образовались полости (
Вообще со временем разные планки стали разных оттенков, что-то пожелтело под солнечным светом... Я, когда-то решившая что на кухне как раз будет пластиковое, и, честно говоря, думала что мы вместе с бабушкой будем выбирать, теперь настолько разочарована, что скорее всего это окно вообще не оставлю. Оно даже на дачу не подойдет, потому что размеры не те у меня там... Позорно сделанная работа - окно придется менять. Вот и весь вердикт.

ЗЫ Прошу Фламп не удалять мой отзыв, срок давности в данном случае важен, а еще критично именно то, что данная компания сливает базы, наваривается на стариках и паршиво ставит окна.
А фламперам рекомендую не гнаться за бесплатным, если вдруг Вам раздастся похожий звонок (так сказать не пускать непонятных мужиков к себе в квартиру), а еще лучше записать название компании и перезвонить туда по данным из 2гиса, узнать, оказывается ли компанией такая услуга. Т.к. я, к сожалению, не успела записать название компании, но что-то на букву П (фирм около 20 в 2гисе)

ЗЗЫ Ниже в комментариях Дмитрий отписался, что звонит компания ООО Паритет. Они же Эко-плюс.