OkNo

Кафе
  • Красный проспект, 2/1 — 3 этаж
  • Речной вокзал 1100 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 450 м

Посчастливилось стать победителем розыгрыша сертификата на ужин в этом кафе на 2000₽. Что касается кухни, понравились большие сытные мясные бургеры в стиле Rock Kafe😊 чуть хрустящая булочка, пронзённая вилкой) паста не очень понравилась, ну тут кому как, больше люблю где побольше соуса, что особо хотелось отметить так это ягодный чай, превосходная завершающая ужин нотка))
Обслуживание тоже понравилось, даже показалось слишком много персонала для небольшой кафешки, ждать официанта не приходилось.
Из минусов - неорганизованность со стороны администрации, админ группы в которой проходил розыгрыш заверил что можно прийти в любое удобное для нас время, на деле пятничный вечер оказался испорчен т.к. Ни один из официантов и знать не знал что был какой-то розыгрыш, последующие пара звонков были также безуспешны, я даже подумала что обманули, но спустя майские выходные перезвонили и договорились о дате. Было бы не плохо предупреждать персонал о подобных мероприятиях... Толко про футболку обещанную забыли(
А перекусить и посмотреть на Бугринский вдалеке советую))

Еще раз извините, за неудобства. И ждем в кафе OkNo :)

• Юлия, большое спасибо за Ваш отзыв. По вручению приза, я Вам лично объяснял по телефону, что предварительно необходимо позвонить и сообщить дату и время Вашего визита. Собственно по этой причине и сотрудники кафе были не в курсе. Мы не являлись организаторами данного конкурса, мы предоставляли подарок. О футболке, можете уточнить в Soloma_market.
    Еще раз извините, за неудобства. И ждем в кафе OkNo :)