OkNo

• Красный проспект, 2/1 — 3 этаж
  • Речной вокзал 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 230 м
zvezdopade написала 2 отзыва об этом месте

Хорошенько подумав, и соблазнив подругу на авторский кофе, одним дождливым вечером направилась я сюда. Дополнительным стимулом послужила ждущая меня карта.

Здесь произошли некоторые изменения - например, теперь есть столики за территорией самого кафе - возле эскалаторов. В меню все по-прежнему.

На этот раз я решила не экспериментировать - заказала не раз попробованный в других кофейнях Апельсиновый раф. Поскольку дело было вечером - очень хотелось кушать - и в заказ еще добавилась Карбонара.
Приготовили все быстро - что очень радует. Раф оказался не оригинальным (привычный вкус кофе, сливок и апельсиновой цедры) - но сварен он прекрасно! Если Вы здесь, а кофейня с любимым апельсиновым напитком где-то далеко - смело можно брать. Пять из пяти.

Карбонара тоже хороша. Соус, паста, сыр... Песня для вкусовых рецепторов и для голодного желудка :)

Впечатления остались только положительные. Тихое, спокойное, может, слегка пафосное (ничего плохого не имею в виду) местечко в оживленном городе с неплохой кухней. Рекомендовать не буду, но Отлично не зажму. Я же не жадная :)

*жаль, что забыла уточнить - что дает карточка - память девичья*

Большое спасибо за отзыв. Приятно слышать такие слова. Бонусная карта является накопительной, и предоставляет бонус в размере 10% от счета, бонус копится, так же и во время завтрака и ланча. Очень надеемся на то, что при следующем визите, Вы будете "рекомендовать" нас ;)