OkNo

Кафе
  • Красный проспект, 2/1 — 3 этаж
  • Речной вокзал 1100 м

Были здесь задолго до оф.открытия, когда кафе только открылось в тестовом режиме. Мне очень понравилось. Понравилось все- начиная от интерьера и заканчивая кофе. Кофе очень хорош для такого рода заведений. Это не кофейня, но латте был очень хорош. На только хорош, что я заказала ещё))) меню лаконичное, понятное и вкусное. Спасибо за тёплый салат)...

Интерьер интересный, много приколюх, которые сначала не замечаешь, а потом увидишь и рассматриваешь. Особенно впечатлили люстры) особенно большая)))
В общем такое приятное кафе, очень удачно расположено. После шоппинга с подружкой- ноги сами туда идут)))
Ребята молодцы, обслуживание хорошее.
Вот прям придраться не к чему даже))))

Большое спасибо за Вашу оценку, приятно слышать такие слова, тем более когда наши старания не напрасны;) Ждем вас в гости, с новым визитом;)