OkNo

Кафе
  • Красный проспект, 2/1 — 3 этаж
  • Речной вокзал 1100 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 450 м

Писала я как-то отзыв о кофейне Traveler's и сетовала на то, что в Мегасе (где я работаю) пообедать больше негде и приходится довольствоваться тем, что есть. А "то, что есть" меня ну совсем не устраивает.
Поэтому открывшаяся кофейня "Окно" для меня просто спасение!

Поэтому открывшаяся кофейня "Окно" для меня просто спасение!
Я несказанно рада, что теперь могу обедать здесь. Устраивает абсолютно все! И обслуживание, и сама еда. Ребята-официанты всегда вежливые, улыбчивые, приятные. Блюда ну ооочень вкусные, я просто в восторге! Еще и коллегам посоветовала, они теперь тоже часто туда наведываются))
В основном беру блюда на вынос, но каждый раз, когда захожу внутрь, сразу же подходит кто-нибудь из ребят и предлагает присесть и меню) Всегда желают приятного аппетита) А с недавнего времени стали класть в пакетик пластмассовые вилочку и ножик, что тоже огромный плюс!
В общем, заведение отличное! Рекомендую!

Большое спасибо за Ваш отзыв. Для Вас, мы подготовили бонусную карту, ее Вы можете получить у управляющего кафе. Спасибо за рекомендацию ;)))