Оконная сервисная служба

ИП Чебыкин М.А.
  • Круглосуточно

• Оценки

Заклинило пластиковое окно когда открыла окно на проветривание, на улице зима дома холодно позвонила в эту компанию приехали очень быстро в течении 10 минут, сделали работу в течении минут 5, приехал мужчина вежливый, спасибо огромное в случае проблем с окнами обращусь только к вас)

Погода разбуянилась,ветер был сильным,балконная дверь вылетала от ветра,не закрывалась,искали круглосуточную компанию по ремонту,почти все были закрыты,нашли эту компанию,позвонили, нам сразу же ответили,по фотографиям сразу увидели проблему,через 20 минут были уже у нас,починили все быстро,остались довольны,цены приемлемы,спасибо!

Когда дождь шел прямо нам в окно, появились протечки, приходилось подкладывать тряпочку. Созвонилась с вами, прислали мастера. Оказалось нужно менять резинку - прокладку. Заменили через 3 дня, сказали будет все нормально Посмотрим теперь.

Здравствуйте,в жаркий выходной день заклинило балконную дверь,а на лоджии открытое окно,незашторенные жалюзи и эффект бани.Единственная организация,которая была готова меня спасти в воскресный день.Спасибо!Соответствие цены и качества.