Оконная сервисная служба

ИП Чебыкин М.А.
  • Круглосуточно

• Оценки

Развалился замок в пластиковой двери, не закрывалась. Позвонил в воскресенье, в назначенное время приехал Максти, оценил ущерб и тут же со своими запчастями восстановил работоспособность. Очень быстро, качественно и недорого. Рекомендую!

Отличный мастер! Я думал придет и посмотрит, а уж потом будет ремонтировать. А он сделал всё сразу и быстро. Три окна с тугими ручками и сломанной фурнитурой были отремонтированы за 15 минут за разумную стоимость. При том что другие фирмы говорили о как минимум замене фурнитуры или замене окна. А уж его советам нет цены. Спасибо!

Нужно было устранить продувание на балконной двери, поменять резинки, отрегулировать. Мастер приехал, оказалось, что надо менять ножниц. Через день приехал с фурнитурой и без лишних слов все сделал. Чувствуется профессионализм, ни намека на развод, как у других, сыплющих терминологией болтунов. Мне все понравилось, рекомендую.

Давно собиралась написать отзыв. Заказывала в данной компании регулировку окон в зале и на кухне, которые жутко "сифонили". Оперативно приехали, и все сделали, прошло уже 4 месяца, полет отличный, из окон не дует и в комнатах тепло. Еще раз спасибо Максиму.