• Шевченко, 15 — цокольный этаж
  • Октябрьская 600 м
  • Метро Октябрьская 600 м

Сами позвонили, предложили бесплатно отрегулировать оконные механизмы, смазать резинки (акция: регулировка - бесплатно, ремонт-платный). В назначенный день и время приехал мастер, посмотрел балконную дверь. Говорит необходима ее регулировка, которая стоит: балконный блок - 900р., оконный - 700р.
Зачем было тратить наше время, чтоб приехать и выдать другую информацию о своей услуге?
Вот такие лживые подходы к клиентам у этого предпринимателя.

Добрый день! В первую очередь, благодарю Вас за отзыв о нашей работе!
Мы занимаемся послегарантийным обслуживанием пластиковых окон. Наш специалист бесплатно выезжает и проводит дефектовку. По согласованию с клиентом по времени и стоимости выезжает сервисная служба и устраняет недостатки.
Приносим извинения от лица компании за зря потраченное время! Возможно, произошло недопонимание!

• Добрый день! В первую очередь, благодарю Вас за отзыв о нашей работе!