Оконно-дверная Мануфактура

Отзыв отрицательный! Данную контору можно смело называть "шарашкиной конторой"!
Когда операторы данной фирмы позвонили сначала мужу, а на следующий день мне, у нас как раз была необходимость поменять 3 стеклопакета на лоджии. Сначала впечатление было положительное (на этапе замеров и оформления договора), но по результатам работы и сервиса - отрицательное (мягко сказано!). 30 апреля 2016 г. заключили договор и только 20 мая нам поставили стеклопакеты! А всё потому, что замеры сделали не верно, и 2 стеклопакета оказались гораздо большего размера!! Но мы заплатили по договору, поэтому подрядчики не торопились исправить свою ошибку с замерами - нам пришлось названивать несколько раз им и напоминать, что нам должны поставить и установить оставшиеся 2 стеклопакета! Сначала нам сказали, что к 13 мая сделают, не сделали, не позвонили, мы сами звонили и напоминали! Затем назначили на 20 мая на 15 ч, и в это время не приехали! Затем сказали, что приедут в 19 ч, и в это время не приехали! Приехали в 20 ч! Делали всё наспех (за 10 минут поставили!), на лоджии оставили мусор, на стеклопакетах - пробковые наклейки и этикетки! Но самое интересное - они оставили те новые большие по размеру стеклопакеты, которые обещали вывезти ещё после первой установки! Когда я спросила: будут ли он вывозить эти 2 не подошедшие по размеру стеклопакета? Они ответили, что мы можем выставить их в продажу или же выбросить! На это я уже потребовала, чтобы они сами вынесли эти стеклопакеты, ибо нам они не нужны (как и им, видимо) и почему мы должны выносить/выбрасывать эту тяжесть, если не по нашей вине они у нас стоят, а потому, что они сделали неверные замеры и так и оставили этот "груз" стоять у нас на лоджии?! В этот момент один из "мастеров" уже выбежал из квартиры, и второй следом за ним бегом побежал! Вот такие "мастера": просто сбежали (в прямом смысле!) от своих обязанностей и ответственности!
Не советуем!