Оконно-дверная Мануфактура

Я так понимаю, что это очередной вид развода. Приходит, значит, товарищ и начинает "впаривать" копеечный товар по цене самолета. И да, эти молодцы находят вас сами, хоть вы их и не звали. Звоня по телефону, они предлагают бесплатную диагностику окон. Ага, бесплатную, но с последующим давлением на вас, чтобы вы хоть что-то купили. Сразу скажу, не ведитесь на эти сказки. А теперь поподробнее. Сначала пришедший мастер с воодушевлением осматривает окна и, конечно же, заключает, что необходимо менять уплотнитель и регулировать окна (я так понимаю, это обязательная часть программы). Потом составляет смету, которую вам не отдаст! Затем объявляет, что именно и только в день вызова действует супер-пупер скидка. Нам на одно окно плюс один балкон насчитали 13 тыщ, а со "скидкой" - 8700!!! Цена метра погонного уплотнителя - 420 р. Товарищи, а теперь я открою вам глаза, т.к. уплотнитель стоит 30 р за метр погонный, самый дорогой - 60 р. Если постараться, то можно найти за 200 р, но это предел. Теперь вы понимаете масштаб накрутки? Мотивируют они это тем, что у всех остальных китайский товар. Прям вот так и говорили: если у нас не возьмете, то придется (!) брать у "частников" китайский. Да-да, вариантов-то больше нет: либо эта контора, либо частник. Фирм-то крупных нет, а о "БФК" или "Динале", например, никто же и не слышал... Делее, обзвонив пару десятков других фирм, выясняю, что замена уплотнителя вместе с регулировкой стоит (внимание!): окно - от 700 до 1000 рублей, балкон - 1500 р!!!! Чувствуете масштаб аферы? То есть 2500 вместо 8700! Это еще не все: у них в арсенале есть ручки для окон по цене 500 рэ, которые в магазине стоят максимум 100 р. И они жестко давят, чтобы вы их взяли.
В общем, "специалист" был мягко отправлен домой, хотя очень хотелось отправить далеко не мягко. Предостерегаю: не связывайтесь с этими прохиндеями, потеряете время и деньги. Спасибо за внимание.

• ахах))) То же самое... пообещали бесплатную: диагностику и коррекцию дефектов(!)... но пришёл какой-то гопник, и начал рассказывать, на что мы сейчас будем смету составлять))) Лез на комфликт, но я его прогнал