Оконно-дверная Мануфактура

Зайдя на флам и прочитав отзывы в первую очередь начал с негативных так как и любой человек который читает отзывы начинает искать что у них есть плохого, а только потом хорошие. Могу высказать противоположное мнение, менял уплотнитель на балконной двери в январе. Объявление нашел на расклейки возле подъезда, приехал все сделал отрегулировал взял 2500. Продувание не ушло, видно были пропенины плохо откосы и дует с них. Позвонили с этой фирмы предложили бесплатную диагностику. Я согласился подумал пусть приедут проверят ведь это бесплатно. Приехал мастер начал проверять говорит у вас дует с уплотнителя поставили обычную резинку надо менять на более качественную на Великобританский Шлегель только он вам поможет. Естественно так как я менял уплотнитель сразу подумал что это развод. Мастер разобрал мне откосы и прибором ( тепловизером) показал что откосы пропенины и с них не дует. долго уговаривал меня заменить уплотнитель цена вышла 5500 вместе с заменой и регулировкой. Я не согласился, предложил мне сделать с отсрочкой платежа, мол проверите качество через неделю оплатите, это будет у вас гарант что вам поможет. Посоветовавшись с супругой всё-таки решились так как у нас маленький ребенок и по полу дуло. Прошла неделя действительно помогло и я оплатил им за работу, гарантию по договору предоставили год. Могу сказать одно что цена безусловна высока но и эффект который я получил за эти деньги меня устроил. Доверять компаниям безусловно нет повода, ведь кругом обман. Работая на об звонах и предлагая свои услуги выглядит навязчиво. Но остался доволен в первую очередь тем что проблема решена .Ребята молодцы !