• Шевченко, 15 — цокольный этаж
  • Октябрьская 600 м
  • Метро Октябрьская 600 м

Позвонила девушка, предложила бесплатную консультацию по ремонту окон, договорились на вечер 16 августа. В назначенный день , три раза позвонили уточнить время , и может или их консультант прийти по раньше: поскольку , я находилась на работе, визит состоялся в запланированное время. Молодой человек посмотрел балконную дверь и окно на кухне, рассказывал как все плохо с ручками и креплениями. После чего , снял пластиковый наличник (потому как я попросила посмотреть герметичность окна) и с удалецким размахом проколол натяжной потолок. Дальше уже начался настоящий цирк :«Сейчас я позвоню НАШЕМУ мастеру по натяжным потолкам , это ерунда» ; «У вас же вот там дырка ( имеется ввиду разъем под светильник без лампочки) и тут будет, ничего страшного». Вроде как: « У вас и до меня все убого было , ну проколол вам тут потолок,подумаешь ..» Дальше мне посоветовали «успокоиться и позвонить, когда я успокоюсь.» После чего , я попросила его удалиться .
На следующий день я позвонила этому «милому» молодому человеку, и когда представилась ,услышала приблизительное следующие: « А это вы с потолком ? С этого и надо было начинать.. Ну что успокоились?» Я объяснила , что мне не нужны были дополнительные отверстия в потолке, а теперь нужно, чтобы мне возместили причинённый ущерб .
На что менеджер Евгений промолвил, что он мне перезвонит , как освободится и тогда мы разберемся , что и где мы будем « тянуть» . Стоит ли говорить о том, что мне никто так и не перезвонил? Извинений, я тоже, к слову, так не услышала..
Между тем, кусок полотна, для потолка на кухне, вместе с работой, обойдется мне в пять тысяч рублей. Такова цена визита представителя данной фирмы.
Резюмирую: если не хотите, чтобы у вас дома что-нибудь сломали и еще нахамили бы в ответ - не пускайте этих "специалистов" к себе на порог.