Оксфорд

Лингвистический центр иностранных языков
  • Новосибирск, Красный проспект, 55 — 606 офис; 6 этаж
  • Красный проспект 160 м
  • Сибирская 650 м

В лингвистической школе Oxford я учусь уже третий год. И эти три года, самые продуктивные и интересные в моём изучении английского языка. В школе английский преподавали со второго класса, у меня было много репетиторов, но этого было не достаточно. Я совсем не знала языка. После первого же занятия в Oxford я поняла, что здесь я не просто буду получать знания от лучших преподавателей, которые знают своё дело, но и буду находиться в приятной обстановке, которую обеспечивает тёплая и дружелюбная атмосфера в лингвистической школе. Это место, где преподаватель найдёт подход к ученику, подскажет, поможет и поддержит.

И я очень благодарна, за те огромные шаги в изучении языка, которые я сделала благодаря обучению здесь!

Дарья, благодарим Вас за приятные слова а адрес нашего центра! Мы вместе с Вами радуемся Вашим успехам!

Спасибо, что Вы с нами!

Администрация ЛЦ ОКСФОРД