Оксфорд

Лингвистический центр иностранных языков
  • Открыто до 20:00

Оцените высокое качество обучения в нашем центре! Широкий выбор эффективных программ для детей и взрослых. Сертифицированные преподаватели, языковая практика с носителем языка. Добро пожаловать!

Реклама

• Оценки

Моя дочь посещала курсы английского языка в этой школе. Я увидела результат, чему очень рада, оценки в школе подтянулись, даже учитель на собрании заметила, что уровень знания английского повысился. Спасибо вам! Мы обязательно продолжим обучение.

Жанна, благодарим Вас за оценку качества обучения в нашем центре! Желаем Вашей дочери дальнейших успехов и будем рады встрече с Вами!

С уважением,

Администрация ЛЦ ОКСФОРД

Прошла курс английского языка в школе Оксфорд. Получила эмоциональный подъем, мотивацию и знания. Очень понравился курс и мои преподаватели Алина и Генри. Хочу и дальше продолжать и совершенствовать свои знания у вас. Огромная благодарность всему коллективу!

Елена, благодарим Вас за приятный отзыв! Очень рады, что Вы хотите развивать языковые навыки и дальше у нас. Желаем Вам успехов в достижении цели и ждем на следующем уровне!

С уважением,

Администрация ЛЦ ОКСФОРД

Дочка второй год с удовольствием ходит в филиал на Красном проспекте заниматься немецким языком. Хочу сказать спасибо преподавателю Виктории и другим сотрудникам центра - вежливым и корректным. Всегда приятно бывать здесь. Всем рекомендую этот лингвистический центр!

Вера, благодарим Вас за приятный отзыв в адрес нашего центра и преподавателя! Желаем Вашей дочери больших успехов! Всегда рады видеть Вас!

С уважением

Администрация ЛЦ Оксфорд

Дарья, благодарим Вас за приятные слова а адрес нашего центра! Мы вместе с Вами радуемся Вашим успехам!

Спасибо, что Вы с нами!