Оксфорд

Лингвистический центр иностранных языков
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Здравствуйте! Были зимой в лагере Oxford Friends. Дети остались очень довольными! Спасибо большое руководству за организацию лагеря и отдельное спасибо вожатым! Ксения, Анастасия, Анна, Генри, вы добрые, веселые и понимающие. Обязательно приедем ещё.

Юлия, спасибо за Ваш отзыв! Для нас очень важно, что детям и родителям так понравился наш зимний лагерь! Будем с нетерпением ждать Вас летом в нашем Oxford Friends Camp!

Дмитрий, спасибо за Ваш отзыв! Мы так рады, что Вашему ребенку всё понравилось! Мы и не сомневались) Вожатые всегда готовы помочь ребенку и родителям при возникновении какого-либо вопроса. Будем рабы видеть Вас в нашем летнем лагере и на летней площадке!

Побывали в Вашем языковом лагере на зимней смене! Все просто отлично, ребенок отдохнул с пользой! Хочу выразить благодарность вожатым Ксении и Анастасии, всегда были на связи, помогали деткам во всем. Вообщем ребенок очень доволен и в следующем году поедем обязательно)))

Спасибо за Ваш отзыв! Счастливый ребенок - счастливые родители - счастливые мы!) Наши вожатые старались сделать отдых детей не только развлекательным, но и максимально познавательным! Ждем Вас в нашем летнем лагере!

Екатерина, спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вашей дочери понравилось в нашем лагере! Надеемся, эмоции запомнятся надолго! Ждем Вас в нашем центре и, конечно же, летом в лагере! Будет интересно!

Спасибо за Ваш отзыв! Надеемся, что Вы успешно закончите вторую часть обучения и достигните новых высот! Желаем Вам оставаться такой же целеустремленной! Хорошего дня и отличного настроения!