ОКСФОРД

Образовательный лингвистический центр
  • Закрыто до 09:00

Всех приветствую. Мой ребенок был в летнем лагере Оксфорд. Мы остались очень довольны. Игры, развлечения, изучение английского. Ребенок забывали даже звонить из лагеря. Получила большое удовольствие. Даже осталась на второй сезон. Учителям большое спасибо. Огромная благодарность.

Марина, спасибо за Ваш отзыв! Если ребенок попросил остаться на вторую смену лагеря - значит точно все очень нравится! Это самое главное! Лучшая новость для нас!

Хороший лагерь. Дает возможность отдохнуть детям летом и одновременно еще и подтянуть знания английского языка.

Алексей, спасибо за Ваш отзыв! Хорошего Вам дня и отличного настроения!

Наталья, спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Ваш выбор пал именно на наш лагерь. Основной идеей нашего лагеря как раз является совмещение отдыха и всевозможных программ для развития ребенка, чтобы каникулы принесли не только массу впечатлений, но и результат. Надеемся увидеть Вашего ребенка в лагере Oxford Friends Camp снова! Хорошего Вам дня!

Виктория, спасибо за Ваш отзыв! За искренние слова благодарности.

Когда ребенок не хочет уезжать из лагеря, это точно показатель того, что всё понравилось! А это ли не главное? Спасибо за то, что доверили своего ребенка нам. Надеемся, что Софье всегда будет нравиться отдыхать в нашем лагере! Мы для этого сделаем всё возможное! Хорошего Вам дня!