ОКСФОРД

Образовательный лингвистический центр
  • Закрыто

Отличный лагерь. Всё прекрасно! Уроки очень интересные, благодаря замечательным вожатым. Скорее бы вернуться сюда вновь.

Прекрасно отдохнули всем отрядом в языковом лагере Oxford. Занятия очень помогли повысить уровень понимания английского языка и подтянуть грамматику. Вожатые Елена и Дарья придумывали интересные
    игры и задания. Я буду очень скучать по всем вам.

Ирина, доброго дня! Радостно слышать, что в нашем лагере Вам удалось достичь таких успехов! Приглашаем Вас на обучение в наш Лингвистический центр для закрепления успеха и дальнейшего совершенствования уровня английского языка, будем рады видеть Вас как среди наших кэмперов, так и учеников.

Доброго времени суток! Нам очень приятно слышать, что времяпрепровождение в нашем лингвистическом лагере дарит Вам столько положительных эмоций! Приглашаем Вас на зимний заезд и, конечно, на обучение в наш Лингвистический центр. На занятиях у нас не менее интересно)

Алла, спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам удачи в поставленных целях, пускай в любом начинании сопутствует успех!

Большое спасибо за Ваш прекрасный отзыв! Мы очень рады, что в нашем центре Вы получаете не только знания, но и исключительно положительные эмоции! Мы стараемся ради наших студентов и делаем все возможное, чтобы обучение приносило, в первую очередь, результат, а также удовольствие!