ОКСФОРД

Образовательный лингвистический центр
  • Карла Маркса площадь, 7 — 607 офис; 6 этаж
  • Площадь Маркса 360 м
  • Покрышкина 140 м

Я ещё учусь в школе, и у меня страдает Английский язык. Летом мама предложила мне языковую школу, ну мы поехали, мне там понравилось приятная атмосфера, дружелюбные, жизнерадосные приподователи вообщем красота! Но далеко ездить, нашли сайт оксфорда, поехали на тестовое занятие. Вообще если честно, то первое впячетление у меня было так скажем не очень. Как то пусто, тоскливо, тест проходил не на комьпьютере, а как опрос. Волнения больше, но есть и свои плюсы, с человеком общяешся, контакт, впрочем ничего. Но когда я пришла на занятие! Ребята дружелюбные и воспитанные, учительница добрая и я сразу поняла, что за одно занятие в школе я узнала больше чем за 6 лет изучения английского в школе! ( Ну это я так образно говорю) Вы даже представить себе не можете, меня не перебивают не смеются, на каждом занятии я что нибудь, но отвечаю, объясняют так хорошо, что домашнюю без помощи словоря и переводчика, я выполняю на отлично! Вообще я счаслива что учусь там говорить на английском языке! Самое чудесное в Оксфорде, это то что твои знания не ограниченны на выученные темы, мы можем попрактиковать наши способности и пообщаться с насителями языка. Когда ты разговариваешь с человеком на другом языке, ты окунаешся в ту атмосферу, когда язык сам говорит, заворажевающее чувство правда?

• Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что обучение в нашем центре оставляет такое яркое и эмоциональное впечатление! На данный момент любой желающий старше 13 лет может пройти на нашем сайте rusoxford.ru бесплатное он-лайн тестирование для определения своего лексико-грамматического уровня, но собеседование остается неизменной составляющей эффективного определения уровня, так как только живое общение является показателем того, какие знания есть на данный момент, ведь если мы не используем какие-то слова или грамматические конструкции в нашей речи, значит, они не усвоены, именно поэтому мы проводим тестирование таким способом. Мы искренне надеемся, что занятия в нашем центре в дальнейшем будут приносить только положительные эмоции и отличные результаты!

• Я испытываю искренние чувства радости и счастья, что я учусь а Оксфорде, я зарегистрировалась на фламп, по двум пречинам. Первая состоит в том, что я хотела бы поблагодорить преподоватилей за желание научить нас английскому языку, а вторая причина конкурс отзавов я бы хотела занять призовое место. Желаю всем тем кто работоет в Оксфорде здоровья, счастья и успехов в образовании общества!

• Спасибо Вам большое за участие в нашем конкурсе! Желаем Вам удачи!

• Господи, да какой там английский?! Тут же с родным русским языком определенные проблемы. Возможно, стоит, вместо изучения иностранного языка в сомнительных местах, подтянуть тот, на котором человек безуспешно пытается общаться уже более 10 лет? А то стыд же, ну.

• Дарья, мы уверены, что задача любого образовательного центра - развивать знания в том предмете, к которому студент проявляет интерес и сделать все возможное, чтобы желание и энтузиазм в освоении иностранного языка не были разбиты об узколобое высокомерие, основанное на том, что человек, обратившийся за знаниями, подкован в предмете меньше, чем мы. Наша цель - обучение, а не порицание за ошибки.

• Вы безнадёжный россист, человек любой национальности, должен находить общий язык с представителями других народов нашей планеты. Кто знает может быть потом мы будем учить языки трасс с другой планеты. Сейчас без английского никуда!

• А кто такой "россист"? Это человек, безумно любящий Россию)))? А может, вы хотели сказать " расист"? так это иное, противоположное по смыслу. Девушка, вам надо учить русский, а инглиш может подождать...

• Я девочка! Я ребёнок! Не надо тут, слышала слово пару раз по телевизору ...

• Аня, не обращайте внимание! Спасибо за участие в конкурсе! Желаем Вам развития и в английском, и во всех других дисциплинах, с Вашим старанием у Вас обязательно все получится!