ОКСФОРД

Образовательный лингвистический центр
  • Карла Маркса площадь, 7 — 607 офис; 6 этаж
  • Площадь Маркса 360 м
  • Покрышкина 140 м

Что я могу сказать... Центр, с позволения сказать "лингвистический", меня не порадовал. Всё это, включая все, без исключения, лица я уже видела в другой, более именитой, школе. "Заимствованные" идеи, нулевой креатив. Складывается впечатление, что определенный круг лиц просто захотел срубить деньжат, а придумывать что-то новое и работать желания особо не возникло. Но всё равно хочу пожелать коллективу данной организации удачи. С таким уровнем она им очень сильно понадобится.

Особо улыбнули распрекрасные отзывы, посыпавшиеся, как из рога изобилия. Всем ребятам я также хочу пожелать удачи и победы в конкурсе на самый хвалебный отзыв на Флампе https://vk.com/oxford_centre_nsk... Ваша цена - плеер за 2-3 тысячи рублей.

• Уважаемая Дарья, нам очень приятно, что руководители других языковых школ в Вашем лице обращают внимание на наш конкурс и проявляют к нему интерес! Вы также можете принять в нем участие, выбрав для себя подходящий курс обучения (у нас сейчас формируются группы для начинающих) и оценив качество обучения, профессионализм преподавателей и наши современные аудитории. Наши двери всегда открыты для новых клиентов!

• А вот и конкуренты подтянулись :) Куда ж без них. Оксфорд - молодцы. Действительно тёплое и внимательное отношение к каждому ученику. Мне очень нравится. А те кто не умеют так работать, пусть сходят поучатся на какие-нибудь бизнес курсы, либо продолжают завидовать ;)