ОКСФОРД

Образовательный лингвистический центр
  • Карла Маркса площадь, 7 — 607 офис; 6 этаж
  • Площадь Маркса 360 м
  • Покрышкина 140 м

Я изначально не рассматривал традиционные курсы английского, потому что я знаю слишком много людей изучающих язык по 2-3 года, восторженно рассказывающих о занятиях и не способных самостоятельно купить бургер в заграничных поездках. Одной из немногих языковых школ с хорошими отзывами и не далеко от дома оказался образовательный лингвистический центр «Оксфорд», а интенсивный курс разговорного английского языка по методу И.Ю. Шехтера выглядел более чем заманчивым.
Спустя месяц занятий, после окончания первого этапа, я могу сказать с уверенностью, что сделал правильный выбор. Прогресс, который я видел у себя и у других учеников за один месяц обучения соизмерим с прогрессом, который достигла моя дочь, два года изучающая немецкий в традиционной языковой школе. Полтора месяца назад я не мог связать два слова и совершенно не понимал устную речь. Сейчас я относительно свободно общаюсь на бытовые темы, читаю современную американскую литературу и без особых проблем понимаю сказанное в телепередачах на английском.
В общем если вы не хотите учить язык ради изучения, если вы устали 2 года рассказывать о том, что «Ландан из э кэпитал оф зэ Грейт Британ», если вам нужен быстрый результат и вы готовы к интенсивным занятиям, то в Оксфорде ждут вас. Сам я обязательно вернусь в эту школу, чтобы продолжить изучение английского по методу И.Ю. Шехтера.

Алексей, спасибо за содержательный отзыв! Будем рады предложить Вам следующий цикл обучения по методу И.Ю. Шехтера!