ОКСФОРД

Образовательный лингвистический центр
  • Карла Маркса площадь, 7 — 607 офис; 6 этаж
  • Площадь Маркса 380 м
  • Новая 700 м

В минувшую пятницу закончился первый этап моего обучения английскому языку по методу И.Ю. Шехтера. О методе, его уникальных особенностях, высокой результативности я узнала, когда училась центре "Оксфорд" на классическом курсе.

Сжатые сроки, высокая нагрузка, сильные эмоции, эффект погружения - это все мне очень подходит и на мне сработало. Я пребываю под впечатлением и чувствую пустоту, от того, что все закончилось так быстро, что не нужно бежать вечером на занятия. Это самые веселые, заряженные, увлекательные и динамичные занятия, на которых я побывала.
С нетерпением жду продолжение.
Отдельное признание и благодарность преподавателю метода Оксане Никифоровой! Спасибо администрации офиса за сопровождение процесса, внимание и заботу о своих студентах.

Евгения, спасибо за информативный отзыв! Будем рады видеть Вас на втором цикле обучения по методу И.Ю. Шехтера и на других курсах нашего центра!