ОКСФОРД

Образовательный лингвистический центр
  • Красный проспект, 55 — 606 офис; 6 этаж
  • Красный проспект 160 м
  • Метро Красный проспект 290 м

Всем привет!! Хочу поделиться впечатлениями после окончания 1-го цикла эмоционально-смыслового метода по Шехтеру. Звучит, может быть, не совсем понятно и даже сомнительно.....но на самом деле, погружаясь в обучение, легко, увлекательно и весело, достигаешь отличных результатов (конечно же, следуя четким рекомендациям преподавателя). Прогресс в знании английского языка был у всей группы. Это было заметно всем! Огромное спасибо нашему супер-преподавателю Елисеевой Марии (Carolina) за ее профессионализм, позитив, отличное настроение всегда! Спасибо за внимание, помощь и понимание!!!! You're the best!! Очень хочется продолжить обучение с Вами)). Спасибо моей группе, вы все-лучшие! С вами всегда легко, весело, комфортно! Надеюсь на продолжение обучения с вами ✌️️✌️️. Спасибо административному персоналу "Оксфорда" на правом берегу! Спасибо за внимание, корректное, тактичное отношение к студентам (Дарья, привет и спасибо, что направила меня в нужном направлении 😜). Спасибо за новые, уютные аудитории с хорошим современным оборудованием!!! Всем удачи! Увидимся в ближайшее время!!! Ilona Zelenskaya

Илона, спасибо большое за такой позитивный отзыв! Мы очень рады, что Вам все понравилось, а самое главное - есть очевидный прогресс в изучении английского языка! Будем ждать Вас на втором цикле обучения по методу И.Ю. Шехтера! Have a nice day!