ОКТОПУС-БЭБИ

Интернет-магазин японских подгузников и бытовой химии
  • Нижегородская, 280
  • Воскова 400 м

Не советую обращаться в эту компанию. Очень необязательная фирма. После переноса доставки заказа на другой день могут вообще отказать, причем сделать это в такое время, когда уже поздно делать заказ, с доставкой в этот же день, в другом месте.
Оставила в этом интернет магазине заказ на доставку подгузников. Заказ был принят, озвучили сумму для оплаты. В назначенный срок вместо доставки позвонил оператор и перенес доставку на следующий день. У нас еще были подгузники, поэтому согласилась перенести доставку, но попросила в этом случае доставить в первой половине дня, так как резерв уже заканчивался. На следующий день перезвонили и вообще отказались доставлять заказ. Отказ был аргументирован тем, что их курьеры не хотят ехать так далеко. Перезвонили в такое время что было уже поздно оставлять заказ, с доставкой в этот же день, в другой фирме. В итоге остались без подгузников. Зачем тогда на сайте размещать информацию о доставки в наш район? Зачем принимать заказ? Первый раз сталкиваюсь с таким отношением к клиентам.