Октябрьский

Универмаг
  • Новосибирск, улица Кирова, 110 — 1 этаж
  • Октябрьская 1400 м

Доброго дня!У меня тоже была ситуация не из приятных связанная с мужчиной из будки(по другому даже и не охото писать).

Подъехала в 9.40 к универмагу,шлагбаум закрыт.Охранник находится в этой ьудке,открывает,выпускает другие машины.На мою просьбу открыть шлагбаум,укзал ,чтоб я читала ,как работает парковка.Ну,прочитала,с 10.00.Говорю,у Вас на территории уже открыт овощной отдел( на улице).

Он мне в ответ: Вы как со мной разговариваете?!?!

О,Боги и правда,как я разговаривала с этим царьком? Попросила открыть на 5 минут.Пришлось на себе тащить тяжеленную покупку,спасибо продавцу.Пока все погружали в машину,оставленную возле шлагбаума,он просто запускает другую машину под второй шлагбаум,предназначеный для выезда.Объясните мне,где логика.Шлагбаум работает с 10!!!, а при мне выехала и заехала не одна машина.Обидно блин,мы постоянные клиенты этого магазина,а вот это,как минимум не приятно.И еще отношение,этого,действительно недовольного и обиженного жизнью охранника.Умение общения ноль.

Я в этом уверенна,что речь идет об одном и том же человеке,который упомянут в предыдущих отзывах