oldhard.ru

Торгово-сервисная компания
  • Мичурина, 10/1 — 314 офис; 3 этаж
  • Сибирская 190 м
  • Магазин Синтетика 290 м

Появилось не нужное железо после апгрейда, решил его сдать в данную контору. По телефону внятного ответа по стоимости не услышал. Привез, показал свои комплектующие, мне тут же озвучили ценник, даже не тестируя и не проверяя (как так?) меньше 2х тысяч за 2 более менее свежих комплекта (1155 и AM3), при том что только одна материнка без процессора на авито ушла сразу за 2000р.
Скупают вообще за копейки, а продают в 3 раза дороже.
Очень жаль потраченное время.

• Так как вы ничего не купили и не продали - вы фактически не воспользовались нашим сервисом. Уточните пожалуйста, на что именно отзыв? Если на цены - вы проголосовали рублем. В ответ хочу уточнить - вы обеспечиваете гарантию человеку, купившему у вас материнку? Если она сломается, в какой срок предоставите замену или отремонтируете?

• То есть, как я понимаю, оценка стоимости комплектующих для последующей перепродажи уже не сервис или услуга?
    Ваши оправдание нелепы.
    А отзыв направлен на неадекватную, явно очень заниженную стоимость оценки комплектующих.
    Или это тоже не имеет никакого отношения к вам и вашей деятельности?