oldhard.ru

Торгово-сервисная компания
  • Мичурина, 10/1 — 314 офис; 3 этаж
  • Сибирская 190 м
  • Магазин Синтетика 290 м

Что во-первых хочу сказать: очень нравится возможность собрать не сильно навороченный комп из б/у или полу-б/у частей, особенно учитывая, что новые стоят сейчас, увы, очень дорого. Ассортимент позволяет собрать практически любой из компов, которые мы используем в работе, всегда доступны недорогие но качественные мониторы, и еще предпринимателей порадует возможность апгрейда - старое барахло сдаем, новое - берем. Ну, конечно, сдаем не слишком за большие деньги, но лучше, чем просто выкинуть, копейка рубль бережет. Вообще очень удобно - посчитал сначала НОВЫЙ комп, который нужен, посмотрел у ребят чем можно новые запчасти заменить из их наличия, какие-то ключевые моменты оставил из новья и оп - комп стал стоить в полтора-два раза меньше. Профит.

Небольшая чайная ложечка дегтя: конечно же на авито можно купить ощутимо дешевле, и продать дороже, факт. Но во-первых, просто лень заморачиваться продажей, а во-вторых покупать на авито как-то страшновато, здесь контора относительно серьезная, как-то гарантированнее, что ли.

В общем, рекомендую тем, кто без понтов типа "я не пользуюсь неновым" или "только передовые технологии" - для меня, как предпринимателя, в первую очередь важно, чтобы компы работали, работали быстро, это просто рабочие лошадки, и в ОлдХард вполне можно их покупать! Респект.