ОлеХаус-Новосибирск

Учебный центр
  • Ермака, 3 — цокольный этаж
  • Красный проспект 230 м
  • Муниципальный банк 380 м

Я обожаю это место! Хожу сюда третий год, если мне память не изменяет. И никогда у меня не было плохого впечатления, осадка от встреч с девочками-персоналом, преподавателями,а уж тем более с учениками! Это не салон красоты! Это учебная студия! Тут учатся маникюру, учатся общаться и взаимодействовать с людьми. Записаться можно по телефону, вконтакте - всё очень оперативно! В очередях не сидишь не ждёшь. И даже кофе машина тут. Да, долго, но ведь и бесплатно. Хочется быстро - иди в салон! Хочется лучше - иди в салон! Не согласен с дизайном/покрытием/условиями - иди в салон и там устанавливай свои условия. Маникюр около двух с половиной часов длится. Делают качественно! Я иногда грешила, ходила в салоны - но делали мне его там безобразно и материалами по самым демократичным ценам! Покрытие в ОЛЕХАУС, как повезёт. Девушки-ученицы бывают разные,впрочем, как и лаки! Но проблем нет вообще, можно зайти в торговый зал и купить там лак и топ свой👍🏽Педикюр 2,5-3 часа, но сами понимаете, что длительность процедуры может варьироваться по разным причинам. Лишь однажды мне попалась безумно ленивая девочка, которая очень слабенько пилила😬 Во время педикюра можно и книгу почитать, и с девчонками поболтать, и посмеяться от души, ну, и посплетничать😜 Наращивание ногтей делали маме. Мама довольна. Да, долго. Но!☝🏽️Я вам уже говорила. В 10:30 они садятся и около 17 заканчивают. Берите с собой конфетку, йогурт - кушать-то хочется. Считаю, что раз в месяц зайти к девчатам и потратить целый день - не страшно! Можно выключить телефон, всё равно там сеть не ловит, и познакомиться с новыми людьми☺️ На педикюр дают тапочки одноразовые. Стоимость услуги 200₽. Маникюр бесплатно. Про наращивание не помню, к сожалению. Раз в год компания делает ремонт залов. От меня - спасибо - сотрудникам! А руководству - держать марку и стремиться ввысь! На фото: делюсь недавним походом😉 Цвета сама выбирала. Мои ногти - как хочу, так и красят мне😆

• Спасибо большое за объемный и информативный отзыв. Вы всё правильно описали – в нашем центре только учатся, чтобы стать мастером, и ученицам намного спокойнее и легче, когда приходят вежливые и понимающие модели. Будем рады снова видеть Вас в нашем учебном центре! Чтобы записаться моделью, звоните по телефону 218-86-80.