ОлеХаус-Новосибирск

Учебный центр
  • Ермака, 3 — цокольный этаж
  • Красный проспект 230 м
  • Метро Красный проспект 360 м

Хочу написать пару слов. Спасибо огромное преподавателям! Очень хорошие девочки! Но есть немного "но". Слишком много рекламы CND. Аж прям тошно... Конечно есть хорошие препараты, но не все на них работать будут и экзамен по знаниям продукции я думаю не обязателен.
И ещё, если нужен просто диплом, то сюда, а если вы ещё ни чего не умеете, то вам придётся тяжело...

Учиться у нас не так легко, возможно это кому-то и не нравится, но у нас серьезные требования, высокий эталон и строгая дисциплина. Поэтому мы и занимаем лидирующее положение в ногтевом мире, что постоянно подтверждается победами на национальных и мировых турнирах.

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, нам важно знать Ваше мнение! Наша школа является единственным и официальным представителем компании CND в России. Эта марка является заслуженно одной из самых лучших среди косметики для ногтей, и мы с гордостью ее представляем. Наше обучение проходит по технологиям CND, и в работе используются препараты только этой фирмы. Экзамен по продукции создан для того, чтобы Вы стали высококвалифицированным специалистом, и при работе с клиентом, могли объяснить почему то или иное средство работает и как. Ведь согласитесь, многие мастера не знают, что в составе продукта, на котором они работают.

• Какие высокие требования??? Не смешите!!! У вас царит тотальный пофигизм, а не высокие требования, от этого и сложности в обучении - предоставлен саме себе!