ОлеХаус-Новосибирск

Учебный центр
  • Ермака, 3 — цокольный этаж
  • Красный проспект 230 м
  • Муниципальный банк 380 м

Учат конечно хорошо, прорабатывали всё на моделях, но много рекламы cnd, продукция того не стоит. И вот с трудоустройством кидают, дают учеников только тем салонам где работают с продукцией cnd. Так что не надейтесь на трудоустройство.

Мы устраиваем наших выпускников в салоны, где работают с продукцией CND, чтобы Вы смогли сразу приступить к работе, зная продукт, на котором предстоит работать.

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, нам важно знать Ваше мнение! Наша школа является единственным и официальным представителем компании CND в России. Эта марка является заслуженно одной из самых лучших среди косметики для ногтей, и мы с гордостью ее представляем. CND – выбор чемпионов, участвующих в российских и мировых конкурсах! Наше обучение проходит по технологии CND, и в работе используются препараты только этой фирмы.

• Действительно, одна реклама)))