ОлеХаус-Новосибирск

Учебный центр
  • Ермака, 3 — цокольный этаж
  • Красный проспект 230 м
  • Муниципальный банк 380 м

Прочитав отзывы здесь, у меня появилось желание написать и своё мнение.

Прочитав отзывы здесь, у меня появилось желание написать и своё мнение.
Я училась здесь несколько месяцев назад, и своим выбором полностью довольна. В школе очень много практики, которая помогла мне освоить новую профессию. Мне всегда хватало моделей, предоставили все материалы. В настоящий момент я работаю в салоне, люблю своих клиентов, и радуюсь, что пошла учиться в ставшую любимой школу.
Моим преподавателям я хочу выразить большую благодарность. Всегда были терпеливы, подскажут, помогут, подбодрят. Ольга Юрьевна и Наталья Евгеньевна – мастера своего дела, супер учителя. Мария Геннадьевна – просто гуру наращивания ногтей, спасибо за все тонкости и секреты! И конечно Тамара Николаевна, благодарю за Ваш профессионализм и терпение.
Мне очень жаль, что есть негативные отзывы, ведь для меня школа и преподаватели стали любимыми и родными.