ОлеХаус-Новосибирск

Учебный центр
  • Ермака, 3 — цокольный этаж
  • Красный проспект 230 м
  • Муниципальный банк 370 м

В конкурсе репостов выиграла моделирование ногтей. Как раз в тот момент, когда начала подумывать о повышении квалификации. (я действующий мастер ногтевого сервиса), вот и побежала без оглядки смотреть на обучающий процесс, так сказать, изнутри. Начнём с того, что преподавателя приходилось ждать мин по 20 каждый раз, как её подзывала ученица. Которая, к слову, впервые делала наращивание. Зачем вы учите выкручивать руки моделям? Думаю, не одной клиентке это не понравится.
Далее - у меня арка натур ногтей очень хорошая, НО КОГДА МНЕ НАКЛЕЕЛИ ТИПСЫ(прошлый век) ногти уже напоминали лопатки.
Потом учитель давай показывать бедной девочке, как выкладывать френч и тд. Показала на 1ом ноготке и свалила, не посмотря, будет ли получаться что-то у ученицы.
Короче говоря, на выходе мы получили наиужаснейшие лопаты без удлинения ногтевого ложа(которое делается с помощью камуфлирующей акриловой пудры), без арки совершенно, без соблюдения архитектуры ногтя, я молчу про зону апекса.Преподователь счёл такие ногти вполне приличными, не указав НЕ НА ОДИН НЕДОСТАТОК ученице, КОТОРАЯ ОТДАЛА БОЛЕЕ 30000РУБ ЗА ЭТО, С ПОЗВОЛЕНИЯ СКАЗАТЬ, ОБУЧЕНИЕ!!!!
Как так можно? Ещё периодически кричите на учеников, вместо нормальных объяснений.
Я сюда не ногой!!! 2ой месяц пытаюсь восстановить спилиные в тряпочку ногти. У меня прям мясо через ногти просвечивало!!
За такие деньги НИКОМУ не советую идти учиться в ОлеХаус

Здравствуйте, Алина!
Для нас очень важен Ваш отзыв!
Очень жаль, что мы не узнали об этой ситуации сразу в июне! Мы могли бы, возможно, эту ситуацию решить со всех сторон, со стороны ученика и преподавателя!
1. В нашем учебном центре, разработана система обучения. Это позволяет нашим студентам приступить к освоению новой специальности с нуля.
2.Все материалы, ВКЛЮЧАЯ КИСТЬ ДЛЯ МОДЕЛИРОВАНИЯ ногтей, входят в ученический пакет, следовательно, покупать, что-то в период обучения, ученику нет необходимости.
3. В программу обучения включено и моделирование на типсах, так как клиенты разные и, соответственно, ногтевая пластина тоже разная. Это и проблемные ногти, с частичной утратой ногтевой пластины, обгрызанные, травмированные. Именно при правильном подборе вида типсов (учитывая различный изгиб нижних арок) эти проблемы легко устранимы и наши студенты, а так же и мастера в своей работе с этими проблемами легко справляются. Но не всегда мы можем предоставить моделей с проблемными ногтями.
Так же в программе обучения есть моделирование с использованием камуфлирующих материалов как на типсах, так и на формах. При этом мы учим наших студентов правильно подбирать цвет камуфлирующего материала для каждого типа клиента. Но есть и классические законы моделирования, которые признанные на международном уровне, и даже участвуя в конкурсах, есть разные виды моделирования, номинации «Моделирование акрил/гель» где нельзя использовать камуфлирующий материал и выкладывать нужно только с кончика, а иначе дисквалификация. А номинация «Салонное моделирование» позволяет показать навыки удлинения ногтевой пластины с использованием камуфлирующего материала.
В программе обучения основная роль отводится моделированию на формах как с удлинением ногтевой пластины, так и без. А так же создание различной формы (миндаль, мягкий квадрат и.т. д.) Обучение ведется поэтапно. Это дает возможность нашим студентам получить отличные навыки моделирования, как проблемных ногтей, так и обычных.
Вы как мастер, должны понимать, что моделирование - не простой процесс, требующий определенного времени и усилий. Практические занятия подкреплены теорией, где очень подробно разбираются правила построения ногтей и ошибки, которые допускают ученики.
Главное в этой профессии – практика, наработанный в процессе курсов опыт, работа на моделях. У наших выпускников достаточный опыт для успешной работы в салоне. Судите сами: минимальное количество моделей при прохождении курса «Акрил + гель + маникюр + педикюр» - 54. Но это минимальное количество, а максимальное и подсчитать трудно. Отсюда и цена курса. Вы попали на 1-3е занятие к ученику, могу это судить из того, что на типсах ученики делают первые 3 модели.
Так же следует учитывать, что способности у наших студентов разные, некоторым требуется немного больше времени для усвоения материала. Именно поэтому мы не ограничиваем количество практических занятий (не повышая стоимости обучения!)
Повышение квалификации и обучение с нуля это очень разные вещи. Повышение мы проводим по индивидуальной программе мастера!
Приносим свои извинения!
Хочется пожелать Вам удачи в работе!
С уважением, компания ОлеХаус-Новосибирск.

• А вы где изначально учились ?)Если бы учились тут,знали бы,как происходит процесс .Для " заплывающих рыбок" некоторые моменты кажутся странными )))поэтому,ваш отзыв вызывает смех

• Я написала ВСЁ, как было.
    Да, мне показалось странным, что на учеников кричат
    Да, мне показалось странным, что при наращивании камуфляж не использовался
    Да, мне показалось странным, что вы учите выкручивать руки клиентам и спиливать ногтивую пластину до тряпочки
    А ещё, я не понимаю, зачем ученикам советовать покупать кисти для моделирования ногтей акрилом за 2 с лишним тысячи. Они их ухайдокают сразу же.
    Вам смешно??? Мне НЕТ!

• Добрый день, на сегодняшний день в Учебном Центре "ОлеХаус" такой ситуации не могло произойти. Чтобы подробно разобраться, скажите пожалуйста в какой день Вы были на моделировании ногтей? И оставьте свой контактный телефон, чтобы мы могли с Вами связаться. С уважением, ОлеХаус-Новосибирск.

• Я была 22.06. В 10 или 11 утра.
    Куда можно написать номер?
    Не могло произойти? А выше комментарий читали про,, заплывающую рыбку''?
    Я не подставное лицо, я реально очень не довольна тем, что увидела.

• Здравствуйте, Алина!
    Для нас очень важен Ваш отзыв!
    Приносим свои извинения!
    Хочется пожелать Вам удачи в работе!
    С уважением, компания ОлеХаус-Новосибирск.

• Спасибо за нормальный ответ