ОЛИМП

Сервисный центр
  • Бориса Богаткова, 248а — 12 офис; 2 этаж
  • Золотая Нива 160 м
  • Магазин Золотая Нива 240 м

Хочу сказать огромнейшее спасибо этому сервисному центру! Ребята действительно знают свое дело и работают на совесть. Они подарили мне прекрасное настроение на пару недель вперед!

А теперь по порядку:

А теперь по порядку:
Около 2х-3х лет назад на моем MacBook Air начались проблемы с монитором. Проблемы эти выражались в том, что при включении, монитор показывал изображение с артефактами (фото подобного случая прикладываю к отзыву).
Самое интересное, что если пошевелить крышку с монитором, можно было добиться нормального отображения. Через какое-то время mac нагревался и выдавал стабильное изображение.

Так продолжалось месяца 2. В один момент изображение перестало стабилизироваться и я все таки понес его в ремонт (к сожалению не в этот сервисный центр). Там мне с порога сказали, что нужно менять матрицу и крышку, а все это по ценнику выходило просто космос (приблизительно половину стоимости самого mac'а). Таких денег у меня не было, поэтому я оставил ноут пылиться в шкафу до лучших времен.

И вот однажды мой знакомый порекомендовал мне этот сервисный центр. Сказал, что ребята мастера своего дела и сперва попробуют восстановить устройство, а уже потом будут предлагать варианты с заменой.

Терять мне было нечего, поэтому ноутбук отправился в этот сервисный центр. Надежды было мало, но все равно как говорится, "чем черт не шутит".
После диагностики сказали, что проблема решается заменой матрицы, НО!! Может быть получится его восстановить. На это уйдет какое-то время. В душе начала теплиться надежда...

Спустя неделю мне позвонили и сказали, что ноут работает! РАБОТАЕТ!! Я не верил своим ушам. С ним пришлось изрядно повозиться, но им удалось его починить!

По ценнику вышло очень демократично. А если еще взять в расчет то, что единственный вариант, который мне предлагали в другом сервисном центре - это замена матрицы, то это просто потрясающая цена!

В общем теперь ноут работает шикарно, ребятам огромное спасибо, буду рекомендовать вас друзьям и знакомым. Сам безусловно по любому вопросу с техникой обращаться буду только к вам.

Еще раз спасибо и счастья вам =)

Антон, спасибо за прекрасный отзыв!
Мы рады, что можем делать вещи, которые будут приносить пользу тем, кто к нам обращается!
Готовы и дальше помогать с любой проблемой!