ОЛИМП

Сервисный центр
  • Бориса Богаткова, 248а — 12 офис; 2 этаж
  • Золотая Нива 160 м

Действительно честный сервис. Дома три зарядки и ни одна не заряжает телефон супруги(lumia), мои huawei заряжаются нормально. Я приговорил телефон к ремонту, а оказалось, что проблема в другом. Телефон сразу проверили, сказали что ремонт не нужен и нужно просто подобрать другой кабель для зарядки. Кабель поменял, теперь все прекрасно. Спасибо, что не стали ремонтировать несуществующую поломку.

plan-evac, спасибо большое за отзыв!

Нам приятно помогать людям, даже если это была просто консультация, которая помогла вас оградить от мошенников и решить вопрос с телефоном!

Приходите, всегда рады!

• plan-evac, спасибо большое за отзыв!

Приходите, всегда рады!