Олимп

Сеть магазинов

работал недалеко от этого магазина и зашел узнать нет ли в ассортименте нужного мне инструмента (ключ на который можно одевать различные головки для откручивания гаек на колесах)

Увидел что такой товар в этом магазине есть я начал интересоваться его качеством и не менее трёх раз переспросил "точно данный ключ не погнется?" Продавец уверял что пользуется сам таким и даже увеличивает рычаг надев отрезок трубы (если гайку не открутить после того как где-то её завернули пистолетом) и всё с его ключом нормально.

Приобретя и приехав домой я занялся колесами и ключ сломался на ВТОРОЙ гайке. Часть на которую надеваются сменные головки оторвалась. Рычаг не увеличивал, работал руками.

Очень много негатива в адрес магазина и его персонала.