Олимп

Спортивный клуб
  • Тружеников, 16а — цокольный, 2 этаж
  • Шлюз 950 м

Я занималась в данном тренажерном зале около года без персонального тренера.
После решила попробовать позаниматься с тренером Егором. Занималась до переезда полгода и очень довольна результатом. Благодаря персональным тренировкам, у меня за небольшой срок появились явные изменения в фигуре.
Индивидуальные программы тренировок Егора очень...

Я занималась в данном тренажерном зале около года без персонального тренера.
Индивидуальные программы тренировок Егора очень эффективны, занималась три раза в неделю,постепенно улучшалась физ. подготовка, выносливость, что раньше
оставляло желать лучшего. Очень грамотно распределены нагрузки, всегда подробно объяснял как правильно выполнять упражнение. Отмечу, что к каждому человеку он подходит индивидуально. Чувствуется, что тренировка это не только твоя, а совместная с тренером работа, совместные усилия, направленные на достижение результата, тренер учитывает качество сна, питания, общее самочувствие. Всегда помогает с подбором спортивного питания.
Считаю, что Егор опытный тренер, к нему всегда можно обратиться за советом, с вопросом и получить дельный ответ. Очень приятно и личное общение не только как с тренером, но и просто как с человеком. От занятия получаешь много позитивных эмоций и нужный результат от упражнений.
Сам тренажерный зал так же оставил только позитивные впечатления.