Олимпийский

Автоцентр по ремонту BMW, Audi, Porsche
  • г. Новосибирск, Тополёвая, 26/1
  • Тополёвая 370 м

Доброго дня!
Рад, что центр переехал на правый берег, всё же будет удобнее, если вдруг доведется ехать к ним.
В целом одно из лучших СТО! Если меня знакомые спрашивают куда податься, то рекомендую их всегда! Сам ремонтировал и обслуживал свою А6 у них в течение 2-х лет. Когда не охота самому что-то делать, или нет нужных знаний, или нужно оборудование - всегда еду к ним!
Однако, у них тоже без косяков не обходится)) в принципе поэтому я перестал к ним ездить "по мелочам", а делаю теперь это сам.
1. Решил как-то сам поменять салонный фильтр, полез откручивать бардачок, а там одно крепление обломано и винт просто болтается (а я всё думал, что там у меня брякает). Замечу, в Новосибирске кроме них туда никто не лазил. Бардачок конечно держится, но ... осадок...
2. Собственно сам фильтр - он состоит из двух половинок, одну половинку мне меняли, а вторая похоже там как купил с Германии не менялась. (Ребят, а вторую половинку тогда куда девали всегда? ))) )
3. Менял колодки, снял колеса, развел суппорта.. и на тебе! диск болтается - на одном тормозном диске отсутствует фиксирующий болт... Диски менял тоже только у них. Обидка..
4. Полез менять фильтр воздушный, так блин там из трех саморезов, которые фильтр держут, один какой-то "левый" теперь. Не по фэншую((
Кто-то скажет - так это может до них так было. Но нет, все эти моменты я лично сам видел, как было до, и что стало после.
Да, это всё мелочи, но очень меня расстроили, потому что мне никто об этом ни слова не сказал и не признался, что накосячили.
Поэтому всей станции поставлю твердую 4-ку!
Администраторам 5! Ведь они чаще могут и не знать, где накосячили их сотрудники.

По остальному разберемся) Не обижайтесь!) приезжайте!

• Здравствуйте!!!!
    Спасибо за отзыв и особенно что все разложили по пунктам, по поводу замечаний проведем работу.
    Понятно что идеальных станций не бывает, но мы будем стараться!!!!
    Еще раз спасибо за отзыв, конструктивные отзывы делают нас лучше!
    Скажите пожалуйста о какой машине идет речь, нам это поможет разобраться.

• Доброго дня!
    Бывал раньше у вас часто, то масло поменять, то что-то отремонтировать - AUDI A6 AVANT QUATTRO.
    По обижаюсь немного, да всё равно буду к Вам приезжать ))

• Про болтики и т.д. пока не разберусь ничего не скажу, скажу только по поводу фильтра, у нас за все время ни один механик ничего не украл. Они хорошо зарабатывают и дорожат своей работой! Ну а сами мы точно за половинку фильтра размениваться бы не стали!)
    По остальному разберемся) Не обижайтесь!) приезжайте!