Олимпийский

Автоцентр по ремонту BMW, Audi, Porsche
  • Новосибирск, Тополёвая, 26/1
  • Тополёвая 370 м

Добрый всем день вечер, у кого что на данный момент. Прочитала я комменты про "олимпийский " и даже обидно стало за ребят, которые там работают. Моя история, как я оказалась у них; у меня был замечательный автомобиль BMW X3 2005 года, обслуживала я его на тот момент в "фараоне" и это был ужас, я три раза за неделю привезла Авто на эвакуаторе, они не могли ни чего сделать, типа все норм. А дело было в чем, в том что охлаждающая жидкость вытекала и они не могли понять почему, и радиатор у меня пробит, но хорошо его не меняла выяснили что вроде не он, но каждый раз что то меняла и естественно не бесплатно плюс ещё и эвакуатор, ну ребята понимаете сколько это нулей, я была в бешенстве, и тут совершенно случайно, брат меня направил в "олимпийский", который находился тогда ещё на станционной. Привезя Авто на эвакуаторе к ним они его посмотрели и уже минут через 20-30 сказали диагноз, просто напросто надо было поменять патрубок, поменяли и через час довольная уехала на машинке с музыкой.с предыдущим СТО я решила все вопросы в свою пользу, они поняли что не правы)))). Так после этого завязалась у нас дружба с "Олимпийским", спасибо большое ребятам, они умнички и знают своё дело. Потом я не раз приезжала и обслуживала свой автомобиль у них, ни каких лишних обдераловок не было, я готова платить, но только за реальную работу, а не выдуманную!!!! Правда был минус один у них, все старые запчасти которые они меняли, складывали в багажник)))))). Да и ещё , даже звонила в их законный выходной и мне не отказывали приезжали на работу и ставили мой автомобиль т.к я на следующий день не смогла бы это сделать- работа!!(это когда у меня бензонасос полетел). Сейчас у меня другой автомобиль, тоже BMW f30 в M пакете, новый на гарантии, заезжаю в "олимпийский " просто в гости , приятно когда тебя приятно встречают в приятной обстановке. Желаю ребятам процветания, доброжелательных клиентов , меньше негативных эмоций . А всем обиженкам найти своё СТО и главное не старайтесь обманывать ни себя ни ребят которые хотят вам помочь, ведь их работа в этом и заключается и за неё надо платить.

Спасибо за подробный отзыв! Приезжайте чаще! Всегда Вам рады!!!!
По запчастям, не все верят на слово как Вы!))) и по этому мы всегда показываем замененные запчасти.)