Олимпийский

Автоцентр по ремонту BMW, Audi, Porsche
  • Тополёвая, 26/1
  • ТРЦ Аура 400 м

Всем привет! Пользуюсь услугами "Олимпийского" около года. Заезжал раз 8-10. Обслуживаю свой х5 4,8 е70. Крупных проблем с авто не было (надеюсь и не будет), только мелкие поломки, профилактические и регламентные работы.Почему так часто? -да просто я не довожу свои авто до упадка, по этому предпочитаю профилактику, нежели дорогостоящий ремонт. Претензий к работе станции не было. Персонал квалифицированный, без проблем в ремзону пускают, можешь сам с исполнителем пообщаться, интересующие вопросы задать. Через губу никто не разговаривает, всегда доброжелательно принимают. Лишнего в счет не "наматывают", что очень ценно. Ценник, скажем так, не низкий на запчасти. На работы ценник нормальный, а после Москвы - так вообще подарок. После переезда на правый берег так вообще в шаговой доступности стали, что очень хорошо, так как есть планы покупки жене х6 и обслуживать рядом с домом на хорошей станции обе машины очень удобно. Рядом "Аура", где можно провести время пока коня ремонтируют. Предыдущий свой х5 4,8 я обслуживал на "Парусе", который весьма не плох. У них я менял маслосъемные без снятия головы всего за 26 тысяч под ключ в 2011 году, при средней цене на тот момент от 80 тыс. Та машина до сих пор без проблем катается. Перестал из-за того, что все время очередь. Станция совсем не большая. Зона ожидания в Олимпийском так вообще 5 баллов. В Новосибе такой нет ни у кого наверное. Из минусов - это то, что в Воскресенье станция не работает. В будние дни нет времени на машину, в Субботу похмелье с пятничных ура-ура. А вот Воскресенье - самое то! Сделайте лучше в Понедельник выходной. Касаемо негативных отзывов ниже, я не понимаю, почему от вас нет развернутого ответа и вы ограничиваетесь только "комментировать не будем". Ахтунг с коробкой на Х5, за ремонт которой клиент отдал 150 рублей и получил только нравоучения от Вас и "танцы" с Купером - вам точно не добавляют репутации. Если это конечно правда и нет скрытого подтекста. Как известно, репутацию заработать нужны годы, а потерять можно в один миг. Я теперь крепко подумаю перед тем, как ехать к Вам с коробкой (долгих ей лет жизни). Тем не менее, я остаюсь вашим лояльным клиентом и советую другим вашу станцию. Удачи вам!

• Здравствуйте!!! Спасибо вам за доверие и положительный отзыв!!! Очень рады что вам все понравилось! По поводу воскресенья, к лету думаю будем работать без выходных, сейчас решаем как сделать работу в две смены. По Х5 мы рассказали максимально, по пунктам, как смогли, выводы делать читателям. Мы дорожим своей репутацией и не стали бы ругаться если бы нас не пытались обмануть. Тут мы заложники ситуации, так как здесь могут облить грязью при первом желании.