Олимпийский

Автоцентр по ремонту BMW, Audi, Porsche
  • Новосибирск, Тополёвая, 26/1
  • Тополёвая 370 м

На медне загнал протестировать BMW 520 дизель сосканировали хорошо, ошибки распечатали. Объяснить значения ошибок не смогли, не знают. Попросил добавить функцию дневные ходовые огни - ангельские глазки. Два с лишним часа делали умный вид, после сказали: - эту функцию добавить нельзя. Я предложил альтернативу сделать простые ДХО 10 минут и готово. Если вы специалисты почему меня мурыжили два часа? В уважающих себя фирмах если проблему не решили деньги не берут. Но здесь просто молодци сказали: - " любое програмирование стоит 4 500 руб, хотя в наряд-заказе стоит 3 часа *1 500". И здесь же предлагают перепрограммирование сажевого фильтра за 28 000 рублей. Уважаемые мастера где логика?
Зачем мыть пыльную машину если я не просил, и после взять за незаказанную услуги деньги. Понимаю денежки любим. Может они и хорошие мастера, но очень любят чужой кошелек, за неоказанную услугу. Это был мой первый и последний заезд на это СТО.

Добрый день!
Давайте пойдем в другом направлении, что бы наше недопонимание свести на нет, мы готовы вам сделать хорошую скидку на какую нибудь работу, а пока она будет выполняться мы за чашкой чая обсудим все моменты этого заказ наряда. Так я думаю будет правильней для всех. И вы с экономите денег и мы вернем к себе хорошее отношение.

• Здравствуйте!
    Жаль что у вас осталось такое впечатление, попробуем объяснить по пунктам.
    По ошибкам: Вы попросили сделать диагностику, так как по вашим ощущениям иногда пропадала тяга двигателя.
    С ваших слов вы не частый гость на диагностиках и по этому ошибок разных было много, возникают они по разным причинам, как от просадки напряжения так и по другим причинам не связанным с поломкой чего то.
    Что бы выявить актуальные ошибки, мы предложили стереть имеющиеся, поездить до проявления неисправности и тогда уже приехать что бы мы увидели какие ошибки прописались в блоках управления. Это нормальная практика и так все делают кто хочет разобраться с проблемой. Очень много ошибок было по сажевому фильтру, мы вам посчитали сколько будет его удалить и запрограммировать, что бы не загорался чек по нему, (если конечно по нему прописались бы ошибки заново) Это программирование возможно только с помощью чип-тюнинга, с увеличением мощности авто. Это про то что вас смутило, одно программирование 4500р а другое 28000р.
    По двум часам, программатор не сразу подключился, не два часа конечно, но не сразу такое бывает.
    По поводу взятия денег за невыполненные работы: Вы хотели что бы у вас горели ангельские глазки, мы вам их зажгли с помощью программирования. Но как это выглядит вам не понравилось и тогда сделали простые ходовые огни с помощью дальнего света.
    Кодирование мы все же произвели, за это и попросили денег. Возможно со стороны вам показалось это по другому.
    Если по нашему комментарию у вас есть вопросы, свяжитесь пожалуйста с нами, мы готовы обсудить любые моменты.

• Добрый день!
    То что вы предложили стререть ошибки и посмотреть дальнейшую динамику вопросов нет. Во время беседы со специалистом были заданы вопросы по некоторым распечатаным ошибкам, что они означают ответ был - это не нужно не важно, не помню и т.д. после таких ответов, дальнейшие распросы специалиста как то не хочется. По поводу ангельских глазок: ДХО на ангельских глазках вы делали мне в течении двух часов. Мне без разници что у вас было изучение литературы или ремонт компьютера или другое. С 12-14 часов от вас я уехал в 14:30, мы стояли у машины и смотрели, что делал специалист. Результат который мне предложили - ДХО с яркостью ангельских глазок как габариты. Этот режим ДХО делается за 5 минуты. Я его делал. Вот и все. Отсюда мое возмущение и отрицательное отношение к вашей станции. По оплате было сказано ЛЮБОЕ ПРОГРАММИРОВАНИЕ. Любое программирование это любое.

• Добрый день!

• Спасибо. Лучше я воспользуюсь другой СТО