Олимпийский

Автоцентр по ремонту BMW, Audi, Porsche
  • Новосибирск, Тополёвая, 26/1
  • Тополёвая 370 м
leha_nsk написал 2 отзыва об этом месте

Не работали сигналы (их 2) на е60. Предварительно уточнил цену, каждый стоит порядка 4000р (т.е. 8000р) + работа около 1000р. Записался, приехал. Пока я там был, я сам просил поменять сигналы, но сотрудники ремзоны для начала провели диагностику моих сигналов и выяснилось, что они работают, в итоге поменяли часть проводки и все заработало. Вышло это порядка 2000р. Очень обрадовал факт того, что людям не все-ровно и они готовы сделать более выгодно, если это возможно.

+ проконсультировали по поводу ремонта двигателя и АКПП, что также показало (по сравнению с другими сервисами) что все стоит намного выгоднее, чем об этом говорят

Так что BMW становится более доступной в обслуживании, при помощи таких мастеров как в автоцентре "Олимпийский"

Спасибо за отзыв!

Рады что Вы оценили наш подход к работе.