Олимпик

Бассейн
  • Новогодняя, 20/4 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1000 м
  • Магазин Сюрприз 600 м

Хочу поделиться своим опытом двухлетнего посещения данного бассейна. Начну с плюсов - это расположение (в центре транспортной развязки Левобережья) и цена (в рынке со всеми бассейнами). Пожалуй все. А теперь о недостатках - 1) парковочных мест практически нет, в вечернее время постоянно какие-то коллапсы происходят, машины разъехаться не могут, пока ждешь, чтобы припарковаться пропустишь пол-тренировки; 2) администраторы - мало того, что абсолютно тебе не рады (еще бы, почти каждый день тебя видят), так почему-то еще считают что посетители сами должны ДОБЫВАТЬ информацию о расписании занятий, переносах тренировок и прочую общедоступные данные. Трубки не берут, а если вдруг случайно снимут, то все равно ничего не скажут - тупо не знают (либо не хотят рассказывать, в планшете же интереснее). 3) Нет безнала. В наше время это бАльшой минус. 4) Если в холле еще более-менее все цивильно, то в раздевалках все как с позапрошлого века. Кабинки на ключ не закрываются, и да, в гардеробе тоже можно выбрать понравившуюся чужую шубку и спокойно забрать с собой домой. Насколько я знаю, прецеденты такие были. 5) Тренера. Вообще, мы ходили за результатами. Результаты были но увы, не у тех ребят, которые которые посещали занятия со всеми, а у тех, кто занимался индивидуально за доп плату, собственно, на общих тренировках им и внимание и результаты, а на остальных мальчишек и девчонок всего этого уж не хватало.
В общем, если вы ходите пешком, не заморочены сервисом и не видите в своем ребенке успешного спортсмена - велкам. Для современных людей с нормальными амбициями рекомендую поискать вариант посерьезнее.