Олимпик

Центр семейного досуга
  • Боровая Партия, 12 к2
  • пос. Кирова (ул. Васильковая) 490 м

В этом центре я был только в бассейне, тренажерном и спортивном залах, поэтому впечатления есть только о них.

Бассейн: квадратный и очень маленький по площади. В таком можно только что поплескаться и обучиться азам плавания. Хотя глубина в нем около 170см, мне кажется для начинающих не очень комфортная. Раздевалки не очень удобные. В душе были перебои с водой. Цена: как и в другие бассейны. Из плюсов: наличие сауны. Как итог - 2 балла.

Спортзал: мне показался маленьким (возможно ошибаюсь), однако, что точно не подходит под стандарты - высота баскетбольных колец. Футбольные ворота присутствуют, хоть и очень легкие. Сам зал новый и в целом для футбола удобный. Цена – приемлемая. 4 балла.

Спортзал: тренажеров достаточно много, народа ходит мало, поэтому мне подходит. Большой минус - отсутствие тренера, иногда хотелось бы проконсультироваться или купить персональную тренировку. Цена разового посещения - высокая, если брать абонемент - приемлемая. 4 балла.

Персонал: 5 баллов.

Итог: 3.75.