Олимпик

Центр семейного досуга
  • Боровая Партия, 12 к2
  • пос. Геологов (ул. Боровая Партия) 470 м

Случайно выбрались на пару дней отдохнуть в гостинице и покупаться в бассейне. Впечатления позитивные.

Есть внутренний дворик, где можно припарковать своё авто.

На входе одели бахилы. В холле гостиницы кулер с водой, диванчик, wifi. Адекватный приветливый администратор. Стандартные номера очень приличного уровня. Холодильник, чайник, разовые гели для душа, шампуни, мягкий матрас, большой телевизор на стене. Везде чисто и тихо. В номере есть внутренняя связь с администратором и оздоровительным корпусом. В туалете душевая кабинка, раковина, унитаз, вытяжка. Всё чисто и прилично. Замечено два рулона т.бумаги :-) на 2 дня. Стандартный номер достаточно компактен поэтому одежду вешали на вешалку возле входа. Пол на входе плитка, дальше ковролин - приятно и тепло, не нужны тапочки. Если переночевать - то норм, а если вдвоём находиться в номере подольше, то я бы предпочёл люкс - там диванчики)

До оздоровительного корпуса нужно немного пройти по улице.

В оздоровительном корпусе снова бахилы. Приветливый и адекватный персонал проводит небольшую экскурсию, ощущения позитивные. Ремонт приличный, чисто. На входе кулер с водой, приятный диванчик, шкафчики для обуви и одежды. Здесь же вход в кафе. Мы привередливы к еде, но и здесь нам было что покушать, так что приятно удивились, цены приемлемы. Атмосфера уютная.
Перед бассейном пошли в спортзал. Беговые дорожки, эллипсоид, Тренажёры ещё новые, два больших телевизора. Народу никого, что для нас очень хорошо. Побегали, попрыгали, получили полотенце и в бассейн.
В каждой раздевалке кулер, кабинки, два душа, дозатор с гелем для душа. Шапочка на голову обязательна, если забыли то можно купить на рецепшене за 160 р.
Сам бассейн квадратный 10*10м. И может показаться маленьким, после посещения 25 и 50 метровых. Но в каждом углу вмонтированы гидромассажные установки разной мощности и конфигурации, поэтому мне удалось и наплаваться, и повеселиться, и промять бока, спинку, живот. Давление очень мощное и тело после такой процедурки болело два дня, поэтому пришлось просто плавать и греться в сауне которая находится в зоне с бассейном. Тут же и купель с пузырьками - дополнительный плюс, но мне хватило гидромассажика ) После бассейна просторная сауна кажется прохладной, но через 5 минут начинаешь потеть, а через 10 бежать в душ и опять в бассейн! И так несколько раз до полного релакса :-) Если мало, то есть ещё йога, пилатес и массаж. Но нам очень даже хватило и этого. Повезло местным.
Кстати на потолке зеркальные плитки, что очень удобно когда плывёшь на спине и можешь наблюдать сколько осталось до бортика!!!
Если спросить хочу ли я снова сюда - ответ очевиден.

Думал добавить фотки, но на сайте они вполне реальные. Можно сориентироваться что будет ждать, если надумаете сюда заглянуть.

Заранее готовьте наличные с разменными купюрами - здесь принимают только наличные.