Олимпик

Центр семейного досуга
  • Боровая Партия, 12 к2
  • пос. Геологов (ул. Боровая Партия) 470 м

Сразу же после свадьбы поехали в "Олимпик")

Провели там чуть меньше трех суток, остались очень довольны)

Есть, конечно, минусы:

В номере 18 (люкс) было невыносимо душно, а кондиционером пользоваться было нельзя (март), если открыть окна - холодно.

Подниматься до нашего номера было немного тяжко, особенно после еды)

Душевая кабина была немного...

Сразу же после свадьбы поехали в "Олимпик")

Провели там чуть меньше трех суток, остались очень довольны)

Есть, конечно, минусы:

Подниматься до нашего номера было немного тяжко, особенно после еды)

Душевая кабина была немного сломана, но мой муж мастер на все руки, ее починил)

Из плюсов: сам по себе номер небольшой, но очень уютный, большая двуспальная удобная кровать, плазма, два больших кресла, маленький холодильничек) Плохо, что в номере не было микроволновки, вроде, она должна была быть.

В ванной душевая кабина и джакузи, превосходно!) только вот напор воды был очень слабый и вода бала то холодная, то горячая. Видимо из-за бойлера. Но мы потом приноровились)

Не очень удобно, что бассейн, кафе и тренажерный зал в другом помещении, но тоже терпимо)

В кафе нам очень понравилось, по-домашнему вкусная еда и милая женщина, которая там одна на всех готовит, она же и рассчитывает, и следит за порядком)

Тех, кто курит, будет ждать "сюрприз", за курение в гостинице штраф то ли 3000, то ли 5000, точно не помню)

В целом - отличное место, чтоб отдохнуть от городской суеты и быта) Мы остались довольны:)