Олимпик

Центр семейного досуга
  • Боровая Партия, 12 к2
  • пос. Геологов (ул. Боровая Партия) 470 м

Олимпик – вполне достойное место. Без пафоса, но удобное, как раз то, что нужно в нашем полусельском районе. Есть два крупных минуса – соседство кошмарного автокомплекса (что это такое вообще?), а также проблемы с персоналом. Пожалуй, единственный человек, не вызывающий нареканий – повар в кафе (готовит очень вкусно, в отличие от своей сменщицы). Всегда стараюсь попасть в его смену. А вот на ресепшен беда. Была Инна - очень душевная, заводная, как раз то, что нужно для спортивного комплекса. И кто там теперь? Девушки, у которых даже имен не хочется спрашивать, тусклые и скучные. Что случилось? Руководители, вы в уме? Такими кадрами не бросаются, ведь именно на них держится фирма. Прочитала отзывы и поняла, что это не только мое мнение. Не понимаю политику владельцев, за лучшие кадры нужно держаться. Хотелось бы видеть в комплексе более позитивные лица. Люди должны общаться, разговаривать, улыбаться… Скажу честно, комплекс потерял значительную часть своей привлекательности.

• Второй отзыв читаю, не могу понять, что так все носятся с этой Инной. Сейчас на ее месте работают приятные спокойные девушки, ни разу не видела, чтобы они проигнорировали чей-то вопрос, не вежливо ответили или посмотрели недружелюбно. Да, они сдержаннее, чем Инна, но ее активность иногда несколько напрягала, т.к. далеко не всем нравится излишняя навязчивость и восторженность. Администрация центра - вменяемые и адекватные люди, и раз они приняли решение расстаться с Инной, значит на это у них были достаточные основания. Ну и смешно думать, что на одной Инне фирма держалась: работа центра - это труд большого количества людей, не надо его умалять, Вы же прежде всего туда приходите в кафе, бассейн, сауну, спортзал и т.п., а не только с администратором общаться, а то Вы бы дальше холла не проходили.

• Я не соглашусь. Мне правда после ухода Инны как-то погрустнело).