Олимпик

Центр семейного досуга
  • Боровая Партия, 12 к2
  • пос. Геологов (ул. Боровая Партия) 470 м

Отдохнули двое суток в центре семейного отдыха Олимпик. Отдыхали вдвоем с сыном по акции. Впечатления только положительные. Номер уютный, хороший. Питание - вкусно, недорого. Завтраки включены. В стоимость акции включены безлимитное посещение тренажерного, игрового залов и три часа на каждого бассейн. В бассейне сауна, джакузи ну и соответственно сам бассейн. Накупались от души. В тренажерном позанимался, был один, чисто, тренажеры на удивление не убитые, функционально - все что мне нужно. Понравилось что везде куллеры, вода холодная, горячая. В 10 минутах Ботаничечкий сад. Можно погулять среди экзотических растений. Итого - 3600 за номер стандарт за двоих три дня, две ночи. Предыдущие отзывы почитав - ожидал увидеть в спорткомплексе скучных невзрачных девушек. Да вот фиг то там. Хорошие девчата. Особенно понравилась девчушка которая работала в субботу. Конечно если придираться, то всегда можно найти недочеты и косячки. И они есть, но они настолько мелкие, что обращать внимание - только отдых портить. Итог- по акции это офигенно. За 3600 отдых на отлично. Рекомендую всем.