Олимпик

Центр семейного досуга
  • Боровая Партия, 12 к2
  • пос. Геологов (ул. Боровая Партия) 470 м

Выбирая базу отдыха в пределах города вдохновились отзывом Евгения Третьякова. Плюс решающим фактором для меня стал бассейн. Купила купон на биглионе, номер люкс 2/2, отдохнули семьёй и готова написать отзыв о комплексе.

Плюсы:
В пределах города, легко и быстро добраться как до комплекса, так и от комплекса до магазина/аптеки и тд.

Охраняемая парковка

Хороший ремонт, чисто, уютно, как в коридорах, так и в самом номере.

Неплохая атмосфера в номере. Огромная кровать, хороший матрац, нам показался мягким. Огромная плазма, хотелось бы наладить качество передачи изображения и раз уж у вас подключены локальные диски, накачайте туда фильмов! Наличие холодильника, обеденной зоны, чайник, чай/приборы, кондиционер, душевая, джакузи, фен. В принципе из такого номера можно и не вылезать. Все есть)

Разноуровневое освещение, приятно, что горели все лампочки и исправны все розетки.

Наличие водонагревателя! Это значит что вас всегда порадует горячий душ!

Бассейн. Довольно большой, без дорожек, с гидромассажем, глубокий, метра два. Там же вход в парилку, исправные душевые, по периметру бассейна сидушки для отдыха, комфортная температура.

Кафе - не дорого, на удивление большие порции!

Наличие спортивного (йога,фитнес) и тренажерного зала - не посещала.

Минусы:
Нет прогулочной/парковой зоны. Но её заменяет Ботанический сад (10мин пешком)

При входе лестницы сначала вверх потом вниз, с коляской неудобно, учитывая что это центр СЕМЕЙНОГО отдыха и много пар с детьми. Отсутствие пандуса.

Отсутствие лифта в 4х этажном комплексе. Наш номер по счастливой случайности оказался на 4м этаже. В принципе не напряжно, но с мамой уже не смогу поехать, не осилит каждодневные подъёмы.

Небольшие проблемы с сантехникой.
Мешали спать грузовики, которые приезжали на "ночлежку" в свой комплекс за забором. Поэтому окна практически не открывали.
Нам лично не хватало плотных штор, особенно в обеденный сон. На отдых приехали все таки)

Комплекса два: один жилой, другой для развлечений. Неудобство в том, чтобы покушать нужно одеваться и топать через улицу.

Общее впечатление у меня положительное. Кто любит или кому необходим спортивно/тюлений отдых - добро пожаловать!