Олимпик

Центр семейного досуга
  • Боровая Партия, 12 к2
  • пос. Кирова (ул. Васильковая) 500 м

В центре семейного досуга "Олимпик" отдыхали с 19.08.16 по 21.06.16. Пишу отзыв, пока свежи воспоминания, как говорится. Отдыхали по акции: номер стандарт на двоих, три дня/две ночи, завтраки, посещение сауны + бассейн три часа на каждого, безлимитное посещение тренажёрного и спортивного залов и все это удовольствие всего за 3600. Мы вроде бы остались довольны, но все же периодически были какие-то смешанные чувства. Обо все по порядку.
1. Местоположение. Недалеко от города, можно добраться как на машине, так и на общественном транспорте. До обского моря идти минут 10, так же рядом расположен ботанический сад. НО! Вокруг комплекса гаражи, частный сектор, по соседству автобаза грузовых машин, в общем в окна лучше не выглядывать, вид не самый радужный, да и вечером жутковато возвращаться.
2. Персонал. На ресепшене не самые радушные девушки, но на все вопросы отвечали. По необъяснимым причинам за все время, что мы там жили в нашем номере никто не убирал, даже мусор элементарно никто не выносил. Для меня это было дико, потому что к концу отдыха мусорное ведро было заполнено до отказа.
3. Номер. Повторюсь, что жили в номере стандарт: двуспальная кровать, тумбочка, душ и туалет, нагреватель воды, четыре полотенца (два больших и два маленьких), холодильник, чайник, две чайные пары, чайные пакетики, телевизор, вентилятор. В целом, все необходимое имеется. НО! Во-первых, в первый день нашего отдыха в районе 7-8 часов вечера было что-то непонятное с водой в душе, она текла тонкой струйкой, видимо, все постояльцы примерно в это время принимали душ, и система водоснабжения (к слову, у них она не централизованная) просто не справлялась. Во-вторых, в комнате было замечено огромное насекомое вроде мокрицы или чего-то подобного. Понятно, что старое здание и там всякие гадости могут жить, но нужно же что-то делать с этим, травить, например,потому что мало приятного лицезреть их.
4. Бассейн, сауна, спортивный зал. Это самый большой плюс, ради чего, собственно, сюда мы и приехали. Бассейн примерно 10х10, температура воды +28, множество гидромассажей в бассейне и всяческих развлечений вроде течения и так далее, сауна новая, все чисто, вода в душевых и холодная, и горячая, хороший напор. В спортивном зале есть все необходимое: волейбольный и баскетбольные мячи, сетка, кольца, коврики для фитнеса. Ещё есть тренажёрный зал, на мой взгляд, хороший, много тренажёров, просторный, но мы туда не ходили. Но опять же есть НО! В комплексе два корпуса: жилой и развлекательный. То есть, чтобы попасть в бассейн или тренажёрный зал нужно пройти через улицу. Понятно, что не смертельно, но с мокрой головой и разгареченным после сауны приятнее сразу очутиться в номере.
5. Кафе. Кормят вкусно, домашняя еда, приемлемые цены. За ужин на двоих отдали около 350 рублей. Но опять же, кафе находится в корпусе, где бассейн, т.е. нужно одеваться, обуваться и идти через улицу, чтобы покушать.
В целом, отдыхом довольны, потому что старались закрывать глаза на все недостатки. За 3600 на двоих вполне приемлемо, но, пожалуй, если мы и вернёмся сюда, то только в бассейн, сауну и спортивный зал.