Олимпик

Центр семейного досуга
  • Новосибирск, Боровая Партия, 12 к2
  • пос. Геологов (ул. Боровая Партия) 470 м

Администрация вроде читает отзывы...

Был сегодня в вашем аквацентре. При входе заплатил 300 рэ за разовое посещение, спрашиваю у барышни на рецепшн: "сколько времени"? "3 часа" - отвечает. Ну ок.

Администрация вроде читает отзывы...

Поплавал, посидел в парилке, сделал селфи, запостил в ФБ, посидел в парилке, поплавал, почитал новости на мобильном, посидел в парилке, потестил все ништяки в бассике (кстати, каскад - просто чума). Часа через 2,5 выхожу, говорю, мол, спасибо, хорошо у вас и недорого. На что барышня мне отвечает:

- вам нужно доплатить.

- вы же сказали 3 часа?

- не могла я такого сказать!

- слушайте, ну я не иди0т, вроде бы.

В итоге после непродолжительной дискуссии мы выяснили, что мой вопрос про время она поняла буквально, а на часах, по трагическому совпадению, когда я зашел было ровно 15-00.

В итоге предложил компромисс, доплачу и куплю абонемент на 12 посещений тренажерного зала и 5 бассейна. Девушка, надо отдать должное, пошла навстречу и сняла с абонемента 2 часа вместо 2,5.

Считаю все же, что такие недоразумения в приличных местах всегда решаются в пользу клиента.

Жду свой час бассейна обратно. Не возражаю против других бонусов.

P.S. У девушки таки что-то с ЧЮ, на мою шутку про то, что теперь по ее милости придется заняться спортом, стать здоровым и подтянутым она отреагировала как-то не совсем адекватно. Отправьте ее на курсы отельеров, что-ли.

P.P.S. А так канешн клево у вас, респект.