Олимпия-Райзен-Сибирь

Туристическая компания
  • Гоголя, 3
  • Красный проспект 100 м
  • Метро Красный проспект 270 м

Авиашоу-2016 Мочище! Посещаем данное мероприятие уже лет 5-6 и ежегодно одна проблема - пробки! а тут на тебе и Олимпия грозиться доставить туда и обратно с комфортом...деньги правда как в Барнаул сгонять, но ничего, беру билет себе и ребенку, приезжаем четко по времени на пл.Калинина...а автобуса нет...звоню по телефону указанному в посадочном талоне, говорят ждите, в пробке он...хотя время впритык к началу шоу, но таки ждем, далее автобус подъехал, привез нас но не как заявляли в воротам поля, а как все на поле посреди луж и грязи. далее говорит сопровождающая мол тут же и посадка и автобус будет ждать.... 2 автобуса действительно стояли и ждали, а автобус на котором приехали мы уехал, так же и сотрудниц компании не было, а идет ливень, да с ветром, люди с детьми....звоню опять по телефону указанному в посадочном талоне, сонный голос заявляет что она вообще дома и знать ничего не знает.....тоже не плохо...пришли сопровождающие, кого-то рассадили по этим 2-м автобусам, кто-то остался под дождем ждать дальше....РЕБЯТА, 750 ЗА ДВОИХ В МОЧИЩЕ И ОБРАТНО ЭТО ЦЕНА ТАКСИ!!!!! Никому не рекомендую ездить с этой компанией, тратить время и деньги,!!!!!